http://www.allcheats.ru/forums/showthre … amp;t=8973

Вот почитайте на Элморе уже были случаи с la2fun.
Скрин и тема с Элмора(тему не нашел уже):

Сначало засмущал голый дядька на арене... вышел он... пинает меня а попасть не может... ну я в ответ палить начал... попал все выстрелы, НО урон какой я нанес не увидел!!! Урон какой наношу другим мобам/игрокам вижу... Если б человек действительно пил бутылки НР или СР то это было видно, НО он просто стоял бегал и тп... я для верности стун отвесил (уж во время стуна пить ниче нельзя) и после пару критов с Эмика...
Потом он у города стоял пнул гварда... гвард его пол часа расстреливал... (замечу что чар полностью голый)
Пришел маг и 1 раз хильнул, тот сразу под гвардом и сдох оО Есть свидетели всего происходящего...

Внимание вопрос: "Что за нах?"

Ник дяди UndeadPL

omg
Рассказываю
У него перегруз 80%
Однажды он умер... у него стало 0 хп. он нажал ту нираст и спровоцировал дисконект. Появился он в городе с 0 хп и с 0 хп\сек регеном.... и как вы его убить хотите?
его похилили у него стало 300 хп... ну его и убили...
Один вопрос, как он ходил. Обычно для этого надо иметь страйдера. Но суть бага такова.

да это был жистойкий баг+) Керрохан об него всадил в гиране имен об голого UndeadPL 5-6 абилок но тот стоял у меня даже подазрение взялось страное.
а на твой вопрос ответит любой нормальный бывший Юник ибо этим багом завоёвывался АИ.и другие лакации кача чтоб не бегать за сосками в город-)

Ну что тут сказать........la2fun оч интересная программка. yandex рулит. Гномом был не я!