Раньше на абисе был баг, РБ убивали шипами. Это действовало только на тех РБ которые для тебе темно синего цвета или охрана тоже синея, ктото 1 снимает с себя всю одежду, на него накидуют шипы или сорцеруса или СС, потом он отходит подальше и бьет РБ или охрану, так как он большего лвл чем РБ, становитса в паралич, а в параличе который накладует РБ тебя некоцает, точней урон тебе идет но ты неумираеш. Изза того что снимаеш бронь по тебе летит очень большой урон и этот урон отражаетса в РБ. Когда паралич заканчюетса тебя сразу убивают, тогда тебя ресают и ты снова повторяеш весь процес. На абисе етот баг профиксили, теперь РБ по нублу надо паритса собирая пати, или убивать другим багом, который они несмогут профиксить, по причине того что мобы неходят через текстуры, а суть бага заключаетса в том что ты залазеш на одну из колон и с нее лупиш РБ.
Есть еще 1 баг со страйдерами за который банят пожизнено(за убиство РБ по нублу с колоны бан на 2 недели). Если есть страйдер можно ходить через двери, для етого нужно подойти вплотную к двери и вызвать страйдера так, что он окажетса за дверью, потом наживаеш сесть на него и ты оказуешся за дверью.
Если используеш хоть один из этих багов, перед началом поверти камерой вокруг чтоб убедитса что за тобой никто несмотрит, потому что 90% банов люди получают изза того что скрины для админов, присылают сами игроки. Сейчас так как я не играю на абисе я не знаю действует етот баг или нет но можно попробывать, желаю удачи!