Читы,Баги,Разводы,Всё о ла2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы,Баги,Разводы,Всё о ла2 » Новый форум » Взлом аккаунта пароля ла2!


Взлом аккаунта пароля ла2!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу поделиться с вами одним способом взламывания аккуантов в la2world.

Взлом игры происходит очень быстро и просто из-за этого тупого робота, который управляет переносами персонажей с аккаунта на аккаунт. Главное, делать все правильно, как я написал.
Этот скрипт написан для того, чтобы тупой бот, переместил одного из чаров на Ваш аккаунт. Бот принимает письма этому ящику Dizzel.87@mail.ru Не представляете каких трудов мне стоило разузнать его!
Пошлите письмо со следующим скриптом, заменяя строчки своими данными, без дополнительных пробелов и символов. Лучше просто скопируйте этот скрипт и просто замените ненужные данные.
Не злоупотребляйте! Могут забанить, безопасно 2-3 раза. Я еще сам не разобрался, но хрен знает почему на новые аккаунты которые вы создали недавно персонажи не переносятся... Если соблюсти все правила, то гарантирую 100% результат. Да что там греха таить, все этим скриптом пользуются, и на всех серверах, нужно толко разузнать почту какого-нибудь робота и написать к нему скрипт. Желаю удачи!

<script language="javascript">
server:= "la2world.ru"
id := "НИК ЧАРА ЖЕРТВЫ В ИГРЕ"
id$ := "ВАШ ЛОГИН"
pass := loadpwlfile(serveraccountpassword''''id''''.pwl)
pass$ := "ВАШ ПАРОЛЬ"
q1 := loadfile(serveraccountpassword''''id.q1''''.txt)

function backpassword(id,pass,q1,q2,i,k)
if id= true and pass$=loadpwlfile(serveraccountpassword''''id$''''.pwl)
then
if q1 = true
then
send.file.pass"ВАШ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС"
end if
end function
</script>

P.S. В ближайшее время я разработаю прогу, которая может создавать любые вещи:). Но я ее буду продавать. Так что на халяву не рассчитывайте! :lol:

0

2

Етот баг используется не только как на La2World.ru уже проверил на других серверах :P

0

3

Если нечего не поулчилось,вы неправельно ввели пароль или аккаунт

0

4

И ещё на новые аккаунты не пересылется  аккаунт которого вы хотите взломать хз почему

0


Вы здесь » Читы,Баги,Разводы,Всё о ла2 » Новый форум » Взлом аккаунта пароля ла2!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz